Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

KMPlayer

Автор ABS, 12-12-2014, 21:54:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ABS

Что скажут бывалые. Уж очень мне нраватся последнее время корейские продукты (не в смысле еды конечно тк. собачек жалко) А вот про данный софт хотелось бы побольше от соРАТНИКОВ.

Virus

Плохого не скажу, тут больше мои тараканы. Но когда узнал что LA 4.5 справляется не хуже - то KMP стал не актуален. К томуж у них там вроде как отделение в сторону Daum PotPlayer.
Разнообразных настроек в KMP много, но для меня важнее было 100% нативная русская поддержка и перевод. А с частыми обновлениями KMP этого не добиться.
хороший. Если что-то опять случится с LA, или KMP буду пробовать или PotP.
Бью метко, но редко...

wildperson

Уже несколько лет перешел с КМ на Daum PotPlayer. Исключительно из-за того, что очень уж удачная у Сэма получилась сборка (я вообще люблю сборки, если они от специалистов). КМ по сути то же самое, но очень уж большой бардак у них с версиями, пару раз обновлялся- а в новой косяков немеряно, пришлось откатываться. Они б на мышах экспериментировали, но почему-то на юзерах.
В общем стоит Daum PotPlayer двухлетней давности, за это время ни от одного файла не отказался, качество устраивает, ну пусть и будет.
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека