Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Defraggler 2.22.995

Автор LEM, 14-12-2012, 04:04:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEM

Лучший на мой взгляд дефрагментатор дисков от Piriform Ltd - Defraggler 2.22.995 [6.4M]. Версия без установки - Defraggler 2.22.995 Portable [5.78M].



Кроме полной качественной дефрагментации в программе есть возможность дефрагментации отдельных файлов и папок, быстрой дефрагментации, дефрагментации свободного места и возможность настройки дефрагментации по расписанию. Также стоит отметить надежность, компактность и многоязыковую поддержку, а в виде бонуса - полная информация о технических характеристиках дисков и их состоянии, включая их текущую температуру, время наработки и т.д. Defraggler постоянно улучшается, причем немало внимания уделяется практическим удобствам. Вот изменения последней версии (в оригинале):

ЦитироватьDefragmentation

Fixed a bug that caused a scheduled defrag to fail silently
Improved SSD detection for newer SSD devices
Improved SSD detection for laptops

Settings & Preferences

Added new Privacy menu

Installer

/L (list) switch now highlights SSDs
Added a warning when attempting to defrag SSDs
Added switch for forcing defragmentation of SSDs

Localization

Fixed text cutoff on the 'Defrag' button in Dutch
Added a warning when attempting to defrag SSDs
Fixed text bleeds in the installer for German and other languages

Кроме бесплатной версии Defraggler существует платная версия Professional с возможностью оптимизации дисков для более быстрого доступа, а для коммерческого использования предлагается версия Business Edition. О различиях и стоимости этих версий можно посмотреть здесь.

BFDA

Так какой самый лучший, этот или UltraDefrag?

LEM

Цитата: BFDA от 15-12-2012, 22:49:59
Так какой самый лучший, этот или UltraDefrag?

Оба хороши, но последнее время я предпочитаю именно Defraggler, потому и скорректировал информацию на сайте. Он как "система для домохозяек" - удобнее. :) И мне очень интересно смотреть состояние моих дисков.

Хочу только отметить, что для себя, для дома - предложил бы именно Defraggler. Для организаций его надо покупать, в этом случае стоит использовать UltraDefrag.