Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

По содержимому разделов

Автор Snark, 12-11-2017, 14:06:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snark

Решился предложить (да простит меня Главный).

Видео: Уж очень скромен раздел  :(. Может стоит туда добавить хотя бы MKVToolNix, XMedia Recode, MeGUI, MakeMKV, ...?

CD/DVD: есть CD Burner XP, но нет ImgBurn. А почему, собственно? :-\

Медиаплейеры: K-Lite прекрасен, но ведь было объявлено об окончании поддержки MPC. Однако у MPC есть клоны, может стоит их теперь упоминать?

Офисные программы: YoWindow, конечно, хорош, но всё то же самое можно легко получить с его страницы, не устанавливая программу.

Файловые менеджеры: Фара нет, чем он не угодил?

LEM

Я пишу только о том, что использую сам. :) Никто не запрещает написать на форуме о любой программе, которая достойна внимания. Если что-то понравится многим - займет место и на сайте, главное заинтересовать.

CDBurnerXP меня вполне устроил, на этом я остановился. Если будет альтернатива лучше - почему бы и нет ?

K-Lite Codec Pack - идеален, причем я абсолютно не использую MPC. Я пользуюсь Light Alloy, и он меня вполне устраивает и как медиаплейер, и как аудиоплейер.

YoWindow  с сайта - замечательное дополнение, почему бы и не написать об этом ? Вне дома я погоду смотрю именно так.

FAR - FAR 3.0 LEM Pack, я всегда выкладываю актуальную стабильную версию.

Snark

Цитата: LEM от 12-11-2017, 18:11:12
CDBurnerXP меня вполне устроил, на этом я остановился. Если будет альтернатива лучше - почему бы и нет ?
тоже долго им пользовался, но когда узнал, что ImgBurn понимает cue... Это что касается AudioCD.
С DVD9 управляется лучше Nero.
Компактный, простой, умный. В общем просто советую попробовать

wildperson

Цитата: LEM от 12-11-2017, 18:11:12
Я пишу только о том, что использую сам. :) Никто не запрещает написать на форуме о любой программе, которая достойна внимания. Если что-то понравится многим - займет место и на сайте, главное заинтересовать.

CDBurnerXP меня вполне устроил, на этом я остановился. Если будет альтернатива лучше - почему бы и нет ?

K-Lite Codec Pack - идеален, причем я абсолютно не использую MPC. Я пользуюсь Light Alloy, и он меня вполне устраивает и как медиаплейер, и как аудиоплейер.

YoWindow  с сайта - замечательное дополнение, почему бы и не написать об этом ? Вне дома я погоду смотрю именно так.

FAR - FAR 3.0 LEM Pack, я всегда выкладываю актуальную стабильную версию.
Ты консерватор, как впрочем и я. Хотя с некоторых прог, на которые ты меня подсадил, я спрыгнул. Вынужденно (как с Миранды) или сознательно (бросил LA, не выдержал их метаний, соответственно наборы кодеков теперь неактуальны).
А вот тема YoWindow не раскрыта. Я накопал у них версию специально для трея (раньше такой не помню, а те что были для большого экрана, те на которые вела твоя ссылка- часто у меня глючили).
Внизу справа сидит и обновляется температура, поднести мышку- показывает инфы чуть больше, щелкнуть- в настраиваемом окошке показывает мой близлежащий пруд с анимацией, еще щелчок в окне- погоду в одном из выбранных загодя мест
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

Virus

Цитата: wildperson от 21-11-2017, 02:48:03Я накопал у них версию специально для трея
Можно это как-то раскрыть, ну типа пруфы  ссылки дать, если не очень сложно. В той теме.
Бью метко, но редко...

LEM

Цитата: Virus от 14-12-2017, 21:27:07
Цитата: wildperson от 21-11-2017, 02:48:03Я накопал у них версию специально для трея
Можно это как-то раскрыть, ну типа пруфы  ссылки дать, если не очень сложно. В той теме.

На самом деле это она и есть - YoWindow 4, других версий нет. У программы есть недочет - сама по себе погода в трее не обновляется автоматически. Но если щелкнешь по ней - она обновится в большом окне и сразу автоматом в трее. А наведешь мышку на значок в трее - покажет погоду подробнее во всплывающем окне.