Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Maxthon 3.5.2.1000

Автор LEM, 17-01-2012, 06:10:58

0 Пользователи и 32 гостей просматривают эту тему.

LEM

Вытащить нужные кнопки в удобных местах можно с помощью скина, но для этого надо понимать его структуру. Я как-то пробовал что-то подстроить под себя, но не хватило терпения до конца разобраться...

Virus

Я тут как-то опробовал mx4 :) Такое ощущение, что создавался чисто под вин8... всё квадратное и убогое... + позиционирует себя как облако
Бью метко, но редко...

LEM

В идеале внешний вид браузера должен задаваться/настраиваться скином. В Maxthon 3 это есть, хотя я даже привык к стандартному аскетичному скину последних версий тройки... Но то, что предложили взамен - конечно же не есть более лучшее. Лично я бы как минимум до появления поддержки скинов держал четверку в стадии беты.

minak

#48
На сайте у LEMa есть ссылка на Maxthon 1.5.2 LEM Pack. Поясните, плиз, что это такое или где об этом прочитать?

LEM

Цитата: minak от 11-02-2014, 19:48:21
На сайте у LEMa есть ссылка на Maxthon 1.5.2 LEM Pack. Поясните, плиз, что это такое или где об этом прочитать?

Это моя старая сборка Maxthon на базе версии 1.5.2, выложенная 31.12.2005 к дню рождения единственного Супермодератора старого форума Анны. Сборка уже давно устарела, но насколько знаю, ею еще пользуются. Рекламировать ее не буду, но и отбирать у нее право на существование тоже не хочу.

Какой браузер я использую сам ? Maxthon Cloud Browser 4.2.1.1000, для современных систем и в свете последних оптимизаций сайтов рекомендую использовать именно его. Последнюю бету этой ветки я не пробовал, жду очередного релиза.

minak

Поставил для пробы Maxthon 3.5.2.1000 . Первое впечатление - хорошее. Всё русское.
Вопрос: Если всё русское, зачем в шапке даны русификаторы, например от ALeXkRU ?

LEM

Цитата: minak от 12-02-2014, 16:00:14
Поставил для пробы Maxthon 3.5.2.1000 . Первое впечатление - хорошее. Всё русское.
Вопрос: Если всё русское, зачем в шапке даны русификаторы, например от ALeXkRU ?

Внутри дистрибутива версии 3.5.2.1000 находится не самая последняя русификация Вадима Попова aka 4tune от версии 3.4.5.1000 (обновленные переводы очень часто доходили до авторов Maxthon уже после выпуска новых версий, поэтому в инсталляторы попадали не всегда). По этой причине в шапку добавлены последние версии переводов с последними добавками и возможно исправленными неточностями, которые могли быть выявлены при тестировании последних версий.

minak


svdoc

Может ли Макстон 3.5.2 работать (поддерживает ли) с RoboForm ? На сайте Roboform  я Макстона не нашёл?

pop

Цитата: svdoc от 26-06-2014, 09:15:01
Может ли Макстон 3.5.2 работать (поддерживает ли) с RoboForm ? На сайте Roboform  я Макстона не нашёл?

Был официальный аддон Робоформа на сайте расширений Макстон, но точно не скажу, работает щас или нет - не пользуюсь.