Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Maxthon Cloud Browser 4.4.8.2000

Автор LEM, 06-12-2013, 20:03:14

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

pop

#165
Вышел Maxthon 4.4.8.1000, только исправления ошибок.

Скачивайте официальный русский спец-билд

Кому нравится Portable - берите наш Russian Mod:
+ добавлены русский и украинский языки интерфейса
+ добавлены русский и украинский словари проверки правописания
- удален встроенный модуль Flash
- удалены аддоны MxGames и Search
+ преднастроена страница Быстрого Доступа
+ добавлены скины Metal Black и Blue Trot

Скачать Portable Russian Mod

pop

Разработчики наконец пришли в себя и выпустили новый билд Maxthon 4.4.8.2000: в нем все привычные функции на месте, скины работают, глюков меньше, стабильности больше :)

Забирайте официальный русский спец-билд:
http://mk.maxthon.com/mx4/7200843000/mx_7200843000_4.4.8.2000.exe

wildperson

Два дня как возникла непонятная проблема. При запуске браузера и нажатии на "последняя сессия"- вместо открытых накануне вкладок выскакивает "новая вкладка". Полез в настройки- там все как и было, ничего не изменилось. Достал из журнала, пооткрывал нужные вкладки- после перезапуска Макстона опять та же фигня. Где копать?  :'(
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

LEM

wildperson, если в настройках "Основные" - "Открывать при запуске" стоит "Последнюю сессию", и это не помогает, то думаю лучшим вариантом будет переустановка браузера или прибитие и перенастройка профиля.

Поясню... Maxthon 4.4.8.2000 для хранения информации использует формат SQLite 3. Последние полгода я уже не раз сталкивался с проблемой восстановления информации именно из испорченных баз этого формата. При определенных обстоятельствах при сохранении данных такие базы могут быть испорчены. В дальнейшем для настроек это может привести или к вылету программы, или к игнорированию некоторых "побитых" настроек.

Кстати, рекомендую использовать не гостевой аккаунт, а зарегистрированный профиль с автовходом - настройки в этом случае (как мне кажется) хранятся более надежно.