Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

doPDF 7.3.398

Автор LEM, 26-01-2012, 20:03:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEM

Это то, что когда-нибудь Вам точно понадобится. Представьте, что у Вас нет принтера или он сейчас не работает, но Вам срочно нужно что-то напечатать. Или же... Вам надо передать документ кому-то, но именно в том виде, в каком он отображается у Вас в Вашей программе. Все эти вопросы легко решаются при помощи универсального формата документации PDF и программы doPDF от Softland. doPDF устанавливает себя виртуальным принтером, на который можно печатать все, что угодно, только результат печати выводится не на бумагу, а в файлы универсального формата PDF. Их вы можете передать кому необходимо на любом носителе или по электронной почте, и все напечатанное Вами смогут увидеть и напечатать в том же самом виде, как это выглядело у Вас. Причем нет никакой разницы, что Вы распечатываете - документы или фотографии. Для просмотра и печати файлов формата PDF можно использовать или официальный Adobe Reader, или же компактный Sumatra PDF.

doPDF бесплатен как для персонального, так и для коммерческого использования, поддерживает все современные 32/64-битные Windows-системы, в том числе и Windows 8, компактен и удобен. Последняя версия этого виртуального PDF-принтера - doPDF 7.3.398 [4.21M].

Кстати, если у Вас уже установлена предыдущая версия doPDF 6, то 7-ка ее не заменяет, а устанавливается отдельно в другую папку. В этом случае у Вас окажется два виртуальных PDF-принтера, и Вы сами сможете сравнить их оба в деле. Деинсталлировать можно будет любой из них, оставив на Ваш взгляд более лучшую версию.