Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Recuva 1.53.1087

Автор LEM, 06-06-2013, 20:19:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEM

Лучшая на мой взгляд программа для восстановления случайно удаленных файлов от Piriform Ltd - Recuva 1.53.1087 [5.47M]. Версия без установки - Recuva 1.53.1087 Portable [4.01M].



Программа может восстанавливать удаленные файлы как с компьютера, так и флешек, камеры, MP3-плейера или iPod. С ее помощью можно восстановить и удаленную почту из некоторых почтовиков, даже если в них очищена корзина. Также можно попробовать восстановить несохраненные документы Microsoft Word, Recuva может попытаться аккуратно восстановить эти документы из их временных копий. Сканирование дисков происходит максимально быстро по сравнению с другими программами такого рода. Вот изменения новой версии (в оригинале):

- Improved Ext4 and Ext3 file system support.
- Improved Fat32 partition file scanning.
- Optimized Secure Overwrite on Windows 10.
- Enhanced drive and partition detection.
- Improved keyboard navigation.
- Minor GUI improvements.
- Minor bug fixes.

Кроме бесплатной версии Recuva существует платная версия Professional с доступом к технической поддержке, а для коммерческого использования предлагается версия Business Edition. О различиях и стоимости этих версий можно посмотреть здесь.

Virus

А я думал r-studio рулит :)
Интересно, как она работает, тупо мониторит все файлы?
Бью метко, но редко...

LEM

Цитата: Virus от 09-06-2013, 21:54:25
Интересно, как она работает, тупо мониторит все файлы?

Это было бы слишком долго... Такое я бы делал только при самом глубоком сканировании.