Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Счётчик кликов мышки?

Автор minak, 01-10-2013, 17:34:24

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

minak

Слышал, что есть прога, которая считает сколько кликов сделано мышкой.
Может подскажите - как называется и где взять?

LEM

Цитата: minak от 01-10-2013, 17:34:24Слышал, что есть прога, которая считает сколько кликов сделано мышкой.
Может подскажите - как называется и где взять?

Погуглил, и вторая из найденных на эту тему мне понравилась - Mousotron от Blacksun Software. Измеряет метраж пробега мыши (в милях или километрах), количество кликов кнопок и еще несколько иных параметров. Отображение любых из них можно отключить/включить, программу можно свернуть и настроить автозапуск. Единственное, чего нет - русского интерфейса, но там и так все понятно.

wildperson

minak, вот просто интересно- а нахрена? Ладно еще узнать сколько ты в день пешком прошел (есть такие проги, не в курсе как работают). А вот сколько мышка пробежала...- ну любопытно мне)))
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

minak

Цитата: wildperson от 02-10-2013, 00:00:58
minak, вот просто интересно- а нахрена? Ладно еще узнать сколько ты в день пешком прошел (есть такие проги, не в курсе как работают). А вот сколько мышка пробежала...- ну любопытно мне)))
Да жена как сядет за комп и давай дрочить мышку своими тупорылыми играми в карты. Иногда по 5 часов подряд, даже поссать не встаёт. Скандалить не хочется, да и бесполезно. А мышку жалко, вот мне и стало интересно сколько кликов может выдержать бедолага-мышка.

minak

Поставил более простой счётчик кликов MClickER 1.0 (английский). Брал здесь:http://ru.downv.com/download-MClickER-10300285.htm
Уже есть первые результаты. Примерно за три часа наклацано более 3596 раз. Прогу запустил минут на 10 позже начала игры.