Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

ViewFD 3.5.1

Автор LEM, 25-01-2012, 14:11:11

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

LEM

Необычный многофункциональный файловый менеджер от Евсеева Сергея Валентиновича - ViewFD 3.5.1 [5.32M] и портативная версия ViewFD 3.5.1 Portable [6.83M]. Программа имеет только русскоязычный интерфейс, но интегрирует в себе доступ к стольким возможностям, что их все даже трудно перечислить. Кроме возможностей обычного файлового менеджера ViewFD включает в себя такие функции:

- Видео и аудио проигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS).
- Быстрый просмотр в панелях просмотра и слайд-шоу для графических файлов.
- Настройка изображений, в том числе с использованием цветовых и геометрических эффектов, настройка освещенности, приближающая обычные цифровые фотографии к HDR фотографиям.
- Изменение размеров группы изображений, создание HTML альбомов и AVI файлов.
- Настройка субтитров формата SRT.
- Просмотр и редактирование таблиц баз данных форматов TXT, DBF, DB, SQL (BDE, ADO).
- Контроль запуска процессов, выбора окон, выбора заголовков, нажатия клавиш, содержимого экрана.
- Калькулятор формул с возможностью построения графиков.
- Управление автозагрузкой.
- Очистка файлов, директорий, дисков, обеспечивающая конфиденциальность данных и предотвращающая накопление мусора.
- Резервное копирование.
- Редактирование тегов и переименование MP3 и WMA файлов.
- Просмотр реестра с возможностью расширенного поиска.
- Управление архиваторами WinRAR и 7-Zip.
- Кодирование файлов, без заголовка и контрольной суммы, что значительно затрудняет несанкционированное обнаружение и декодирование.
- Просмотр дисков с возможностью копирования фрагментов и создания образов.

Последняя версия, подходящая и для старых систем - ViewFD 2.5.9 [1.96M].

wildperson

Вот здесь есть видеоуроки по работе с прогой.  Кому то может быть полезным. Если б только кто их скачал и объединил, а то у меня не получилось.
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

BFDA

Как отключить эту плавающую хрень?



LEM

Цитата: BFDA от 05-02-2013, 11:01:01Как отключить эту плавающую хрень?


Я случайно отключил ее одним тыком, потом долго искал, как же включить обратно... :D

Настройка -> Панели инструментов -> Видимость -> Окна

svdoc

Цитата: LEM от 25-01-2012, 14:11:11
Необычный многофункциональный файловый менеджер ...

Мне всё нравится. Но не нашёл как создать несколько вкладок как у ТС !? Только одна вкладка и это огромный минус для меня.
Подскажите как это сделать !
Заранее спасибо!

LEM

Цитата: svdoc от 14-01-2014, 15:41:33
Мне всё нравится. Но не нашёл как создать несколько вкладок как у ТС !? Только одна вкладка и это огромный минус для меня.
Подскажите как это сделать !
Заранее спасибо!

Можно так: выбрать и перейти в необходимую папку, затем через меню Директории -> Создать вкладку. По правой кнопке мыши по вкладке будет еще подменюшка Вкладки, оттуда их можно закрывать.

svdoc

Спасибо !