Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

бекап MS Outlook

Автор slsup, 29-12-2015, 12:09:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slsup

Как и чем можно гарантированно сделать бекап данных Microsoft Outlook. Глючит офис. Хочу переустановить, но потеряю почту, что смерти подобно (жена прикончит сразу)  :( Ничего путного в инете не нашел

LEM

У Офиса вроде определенный локальный PST-файл, достаточно сохранить его.  Я вроде не ошибаюсь ? Магистры Microsoft, помогайте ! :)

wildperson

Смотря что понимать под бекапом. Если сами письма- не в курсе, поскольку пользуюсь летучим молдавским мышом (там элементарно сохранить все ящики, все неубитые письма и т.д.). А вот если контакты- в помощь Wondershare MobileGo. Прога для мобильников в принципе, но очень помогает в синхронизации и бекапе. Можно синхронизировать мобильник или планшет с Microsoft Outlook на ББ. Можно сделать резервную копию. Можно восстановить. Пользуюсь давно, ИМХО лучшее для резервирования контактов. Там возможны варианты, и PST-файлы и не только.
Ну а если письма- может установить другую почтовую прогу, раз MS глючит. И с ее помощью сохранить все письма, которые на сервере. Если не начудить с настройками на том же [email protected] - все там нормально хранится, у меня так точно. У меня на [email protected] больше десяти лет письма лежат, в папке OLD
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

Virus

slsup, ну, тебе ответили уже. Если верить этой статье Управление PST-файлами в Microsoft Outlook, то достаточно PST сохранить. По скольку я достаточно ущербный придирчивый, то для меня кроме The Bat, больше почтовых программ не существует.
Можно попробовать нарыть где нибудь программу типа Outlook Backup Toolbox (платная) и с её помощью сделать всё. Да тот же ютуб покажет как средствами винды сделать бэкап данных оутдука. Только всё на енглише и под разные версии оутлука.
Бью метко, но редко...