Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Уже убивают журналистов. Это ВОЙНА.

Автор LEM, 17-06-2014, 20:00:14

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LEM

Убили журналистов на Украине. Это ВОЙНА, вы думаете нет ?

Virus

Война началась ещё раньше, примерно когда начали по мирным гражданам стрелять...
имхо

Хотя мне обидно не это. Всё подоплёка идёт от США, все это знают и ведутся, и получается то что получается. Я бы на США пару бомб хиросимовских сбросил...
Бью метко, но редко...

wildperson

Извините, но истерика о журналистах малость напрягает. Это- их РАБОТА! Он осознано поехал отнюдь не на курорт, за это ему платят деньги.. Лучше бы вспомнили о мирной домохозяйке, вышедшей за хлебушком, а её- миной по голове и насмерть. Т.е. любая человеческая жизнь ценна, вот только почему простую женщину, которой ногу оторвало- показали и забыли, а "подвиг" журналистов- полощут круглосуточно. Вдумайтесь: ведь сочувствия и поддержки требует именно мимо проходящая женщина, а журналисты (солдаты, нужное вставить)- у них контракт (присяга, нужное вставить).

А война... Да, США выгодно, это понятно любому, который хоть попробовал подумать. Но если вдруг- а мне то что делать? И миллионам таких как я?
Жена сегодня спросила: а до скольки лет в армию призывают? В смысле не хочет меня на ЭТУ войну. Да я и сам не хочу, ведь на той стороне вполне могут оказаться мои одноклассники и т.д. Да даже и не одноклассники, какая разница. Вот в другом окопе Олег Тягнибок (хотя про окоп это я.., он в штабе). А мне из окопа в штаб стрелять. А как стрелять, если это мой бывший замкомвзвода? Ну может что поменялось, но я то помню, что в 1989-м наш ЗКВ был отличный мужик. . И?
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

LEM

И женщина, которой оторвало ногу - важна ! И за нее НУЖНО спросить с правительства ее страны, и как минимум завести уголовное дело по факту увечья, причиненного по распоряжению президента страны. Или президент не был в курсе, что его народ бомбят и убивают ? А он президент или кто ? Складывается ощущение, что он не просто марионетка, а именно никто.

Насчет войны... я сам хочу поехать добровольцем, во мне слишком много накипело. Меня пока не отпускают, но я могу и уволиться. Ненавижу украинских фашистов, убивающих свой же народ.

Virus

Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии, и для других целей.

Закон прошел два чтения, и находится на последней третей стадии принятия

Спойлер
Бью метко, но редко...

LEM

Руководство США выглядят полнейшими идиотами, а Дженнифер Псаки дополняет образ показываемых всем типичных американцев своей несравненной тупостью, отсутствием логики и верхом глупости абсолютно во всем, даже в том, что она сама это признает своими же словами. И это представитель правительства этой страны !

А в это время фашист Парашенко продолжает убивать народ Украины, принуждая даже стариков участвовать в карательных операциях против своих же детей. Он уже не как президент, а как зверь ошалело убивает всех, кто восторженно не орет ему "Хайль !", не давая даже малейшего шанса жителям Украины просто мирно жить, приказывает убивать как женщин, так и детей, расстреливает школы и больницы. Амнистия ? Только после того, как убьют всех, кто против него. Ему наплевать на народ Украины, он понимает, что если не убьет всех, кто против - они казнят его самого за все его преступления. И это неминуемо настанет, я в это верю.

Virus

LEM, когда у вас там арбузы начнут созревать? Астраханские. Тогда буду считать что сезон открыт :)
Бью метко, но редко...