Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

День рождения сайта

Автор LEM, 31-01-2015, 03:56:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEM

Анонс !

18 марта 2015 года сайту LEMnews исполняется 15 лет ! Изначально он был создан на Народе.Ру, потом долгое время жил на предоставленном домене lemnews.com, после отнятия которого переехал на http://lemnews.info. Этот хостинг принадлежит лично мне, автору сайта, и больше катаклизмов уже не предвидится. Хозяину lemnews.com, отобравшему у меня бывшее место сайта, пусть это аукнется - он до сих пор использует авторитет моего сайта для личного обогащения.

LEMnews жив, и к юбилею рождения сайта я хочу выложить 2 свои портабельные сборки - MirandaNG и FAR3. Подробнее к Дню рождения :о)

Virus

Хорошие новости... бум ждать :)
Бью метко, но редко...

wildperson

Как члену LEM-клуба еще с времен народ.ру мне очень приятно, что сайт жив и здоров. И сборки- это замечательно! 45- Женя ягодка опять ;D
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

vbl2007

C Днем рождения! Так держать! Всех благ и успеха во всём!
;D

wildperson

Отложил пост на вечер, админа то 45-летием в аське поздравил с утра, а вот с сайтом сложнее.
В теме- пустота. Очень грустно. Наш любимый Ангел, супербратец казахский и микробратец белорусский, кабан винницкий (ну у Юры там с деньгами грустно, понимаю)- никто не зашел. Был такой мощный форум- а никто не вспомнил о юбилее. Понимаю что другие проблемы у всех, но мне, как почти старейшине форума (Аннушка там старше вроде)))) наблюдать за этим невесело.
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

Virus

wildperson, ну да, не очень приятно. Но не мне судить. Для меня большей потерей было когда домен lemnews.com отобрали.
Бью метко, но редко...

vbl2007

C Днем рождения! Долгих лет и успеха во всём! Так держать!

LEM


Valther

#8
C Днем рождения, Lemnews!
Больше смелых Minority Report`ов!
Níl admírarí!