Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

AIMP3 + контекстное меню папок

Автор wildperson, 08-02-2013, 22:41:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wildperson

Собственно вопрос скорее даже не о самом AIMP, не знаю.

Стояла в быстром запуске портабельная версия, изредка пользовался, потом решил поставить нормальную. Исключительно для того, чтобы в контекстном меню папки появилась менюшка АИМП. Она и появилась. Мне удобнее из Тотала открывать музыку именно так, доволен, все хорошо.  Но через несколько дней она пропала. Галочки нужные в плеере стоят, переустановка ничего не дала (галочки при инсталяции опять же ставил).

Подскажите как исправить и где копать? Единственная прога у меня в наличии, где есть пункт именно добавления (а не удаления) контекстного меню- это XP Tweaker, но что туда вписать - не понял. Если путь к исполняемому файлу- открывает плеер с места последнего запуска, а отнюдь не выбраную папку.
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

monochromnus

Собственно не знаю было ли подобное предложение ранее, поискал вроде не было, но уж очень не хватает в контекстном меню aimp'a функции открыть новый плейлист в отношении к папке. Переименовывать дефолтный плейлист каждый раз как то не удобно, а вот возможность открыть сразу папку как новый плейлист с тем же именем, именем папки, была бы кстати. Для симметричности назвать функцию просто "Новый плейлист".
И подскажите если не трудно как из контекстного меню удалить "Добавить в избранное"? Бесполезная функция на мой взгляд.