Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Плоскоцизм....

Автор Virus, 26-11-2014, 13:29:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Virus

Подскажи, только одного меня коробить новый плоский стиль винды и всех программ которые под этот плоский стиль подстраиваются?
Бью метко, но редко...

LEM

Мне кажется это экономия ресурсов под мобильные и планшетные устройства.

Лично я сам сижу на Windows XP, где "плоскостопия" не замечаю. Планшета у меня нет, мобильный использую исключительно как телефон. Скрины Windows 10 Preview меня ужасают... не хочу такую систему.

Virus

Просто вышла новая версия CCleaner 5.ХХ
ПЛОСКАЯ :(
Сначало это ленточное меню в офисе, промте, FineReader.
Потом плоскоцизм, Windows, Android (он может и раньше, но упрощение в графике и там есть), X OS/iOS, FineReader, и т.д.

Следующий шаг это облочный виндовс и лимитом установленных программ...
Бью метко, но редко...

ABS

Цитата: Virus от 26-11-2014, 13:29:41
Подскажи, только одного меня коробить новый плоский стиль винды и всех программ которые под этот плоский стиль подстраиваются?
Не не одного. У ОНОТОЛЕ (вассермана) была статейка с результатами исследования программеров. Смысл-подавляющее большинство людей этой профессии-представители шизофренического типа. Это хорошо с той точки зрения,что им предоставлено огромное поле для выражения своих  тс....ибо было бы в быту--- совсем мрачно. Сейчас население в городах особенно болеет "головой"как известно.А сабж -одна из инфо диверсий для дальнейшей дебилизации и атрофии мозга. Вброс и обезьянки стали копировать.Сам же дизайн в этом стиле и цветах-чистая клиника-таков был ответ 3-х заслуженных практиков по части отклонений в "голове" (у меня нет больше серьезных спецов в этой области, причем товарищи серьезно озаботились видом картинок). А опрос ближайших знакомых и их знакомых (примерно с полсотни набралось без программеров) только подтвердил-клиника для нормальных. Первые  жалобы пошли после покупок компов с 8-кой. Просьбы-убрать этот грёбанный кислотно квадратный стиль продолжаются до сих пор.Особенно планшеты нечитаемы. А новый скайп-какая мерзость, как впрочем и ЖЖ (характерные  плоские тупые с унылыми лицами персонажи в выпрыгивающем ролике) и тд. и тп. А вот что то делать надо. Кстати макстон тут тоже не отстает. А про реакцию художников-лучше промолчу., И не безобидно вовсе.К стати очень многие хотели бы ХР-ный стиль обратно.

Virus

мне ХП или 2000/98 или семёрку. А восмёрка - как и всё что под неё косит.
Тут на андройде сменилась ютубпрограма, под стиль 5 адроеда.
Спойлер
[свернуть]
Вроде я с 4.х.х попутал... ну не суть.
Бью метко, но редко...