Новости:

Обо всех проблемах и неточностях на форуме
можно сообщить на адрес [email protected]
LEM

Главное меню

Что за депресняк?

Автор BFDA, 14-09-2012, 22:17:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BFDA

Что за депрессивные мысли о закрытии сайта у LEM?

Valther

Цитата: BFDA от 14-09-2012, 22:17:11
Что за депрессивные мысли о закрытии сайта у LEM?

В самом деле.  Просто творческий кризис какой-то. В таких случаях надо навалиться на автора ( ещё лучше - временно связать) и не дать ему жечь рукописи. Навалимся?
Níl admírarí!

vbl2007

LEM, действительно не берите в голову! Критиковать и ругать всегда легче, чем творить что-то своё. Древние были правы: собака лает - а караван идет. Я, например, каждый день захожу на этот сайт в поисках чего-то нового или "старого" и нахожу. Если уж действительно осень гонит в мозг депрессивные мысли, лучше предложите посетителям сайта дать дельные советы по улучшению контента... Может кто-то что-то и дельное предложит... Успехов во всем и хорошего, настроения, LEM!!!

AL

Аккуратный, радующий глаз, сайт. Регулярно здесь проверяю обновления любимых программ.
Того "авторитетного дядечьку" напрячь конструктивными предложениями.

Virus

Цитата: vbl2007 от 15-09-2012, 14:09:48Если уж действительно осень гонит в мозг депрессивные мысли, лучше предложите посетителям сайта дать дельные советы по улучшению контента...
Советов можно давать сколько угодно, а вот кто будет эти советы воплощать?
Может лучше просить чтоб каждый вызял по 5 программ, и их на форуме обновлял или предложил свои программы которые бы обновлял. Всмысле инфу про них.
Бью метко, но редко...

trex56

Шапка - "некролог" вроде исчезла, однако сомнения уже посеяны. Но чтобы ни случилось, разочаровываться то зачем и, главное, в чём? Вы даже не представляете, сколько юзеров состоялось именно благодаря информации lemnews.
Так что, точно, рукописи не горят!

wildperson

Мне этот сайт помогал всегда, еще со времен, когда он жил на народе. Жаль конечно инфы со старого форума, лучше аналогов (по крайней мере по любимым благодаря ЛЕМу Миранде и Макстону я не встречал).
Наполнение? Так везде одно и то же, вот только тут автор выкладывает проги, которыми лично пользуется, либо по крайней мере проверил. В отл. от некоторых ресурсов, где порой выкладывают неизвестно что, для заработка двух копеек на кликах, а сами о программе ничего и не знают. Да и оформление здесь очень качественное и удобное, что для меня важно.

К сожалению я ничего нового на сайт добавить практически не могу, ибо консервативен и много лет пользуюсь в большинстве тем софтом, который уже выложен здесь. Браузер, месседжер, смотрелка, файлменеджер- все многолетно проверенное и даже не всегда обновляемое (Макстон например 2008 г.р.). А специальный софт, вроде читалки кадовских чертежей- сомневаюсь что тут кому интересен. Но если вруг- готов поделиться, помочь админу в депрессии ;)
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека

svp

LEM, и не вздумайте!
Я каждый день у вас.
Пришел к вам увидев переводчика Maxthon 1 ;)
Далее Миранда, не меняем.
Успехов Вам и творческих озарений!

Begemot

Ни в коем разе не надо ничего закрывать!
Очень и очень важно и нужно  когда есть авторский взгляд на те программы которыми человек пользуется. Надо расширить и углубить)) описание тех программ которые выкладываются.

Для меня всегда важно заранее знать ставит ли прогррамма какой сервис. что добавляет в автозагрузку, если добавляет то что можно убрать, а что необходимо оставить и почему. Эти все вещи нигде не пишутся почему то. Правда это в основном к большим программам относится. но и про маленькие тоже есть что сказать нередко.

Так что не закрывать, а личное мнение еще и увеличить в объеме.